SV Rot-Weiß Gülitz
Home
Verein
Vereinsgeschichte
Sportplatz
Vorstand
Anfahrt
Mitgliedschaft
Mannschaften
Herren Team A
Landesklasse
Kader
Ergebnisse
Tabelle
Spieltage
Kreutztabelle
Herren Team B
Kreisklasse I
Kader
Ergebnisse
Tabelle
Spieltage
Kreutztabelle
Frauen Team
Kreisliga
Kader
Ergebnisse
Tabelle
Spieltage
Kreutztabelle
Archiv
Mannschaftsspielplan: Einheit Perleberg II | Kreisliga Prignitz 09/10
Spieltag
Name des Spieltages
Datum
Uhrzeit
Heimteam
Gästeteam
Ergebnis
1
1. Spieltag
16.08.2009
%16:%Aug Uhr
SV Wacker Meyenburg 1922
-
Einheit Perleberg II
10 - 0
2
2. Spieltag
23.08.2009
%16:%Aug Uhr
Einheit Perleberg II
-
Pritzwalker FHV 03 II
1 - 1
3
3. Spieltag
06.09.2009
%16:%Sep Uhr
SV BW Dannenwalde
-
Einheit Perleberg II
4 - 0
4
4. Spieltag
13.09.2009
%16:%Sep Uhr
Einheit Perleberg II
-
SV Cumlosen
3 - 7
5
5. Spieltag
20.09.2009
%16:%Sep Uhr
Blau Weiss Lenzen
-
Einheit Perleberg II
3 - 0
6
6. Spieltag
27.09.2009
%16:%Sep Uhr
Einheit Perleberg II
-
SV Rot-Weiß Gülitz
0 - 5
7
7. Spieltag
11.10.2009
%16:%Okt Uhr
SV Jännersdorf
-
Einheit Perleberg II
9 - 0
8
8. Spieltag
18.10.2009
%16:%Okt Uhr
Einheit Perleberg II
-
Pankower SV
0 - 2
9
9. Spieltag
25.10.2009
%15:%Okt Uhr
Einheit Perleberg II
-
SV Groß Buchholz
1 - 2
10
10. Spieltag
01.11.2009
%15:%Nov Uhr
SV Garz-Hoppenrade
-
Einheit Perleberg II
2 - 0
11
11. Spieltag
15.11.2009
%15:%Nov Uhr
Einheit Perleberg II
-
SC Hertha Karstädt 1923
0 - 2
12
12. Spieltag
22.11.2009
%15:%Nov Uhr
TSV Uenze
-
Einheit Perleberg II
5 - 1
13
13. Spieltag
29.11.2009
%15:%Nov Uhr
Einheit Perleberg II
-
Veritas Wittenberge / Breese II
1 - 1
14
14. Spieltag
06.12.2009
%15:%Dez Uhr
Einheit Perleberg II
-
SV Wacker Meyenburg 1922
3 - 2
15
15. Spieltag
28.02.2010
%15:%Feb Uhr
Pritzwalker FHV 03 II
-
Einheit Perleberg II
2 - 2
16
16. Spieltag
07.03.2010
%15:%Mär Uhr
Einheit Perleberg II
-
SV BW Dannenwalde
4 - 0
17
17. Spieltag
14.03.2010
%15:%Mär Uhr
SV Cumlosen
-
Einheit Perleberg II
10 - 2
18
18. Spieltag
21.03.2010
%15:%Mär Uhr
Einheit Perleberg II
-
Blau Weiss Lenzen
6 - 4
19
19. Spieltag
28.03.2010
%16:%Mär Uhr
SV Rot-Weiß Gülitz
-
Einheit Perleberg II
6 - 0
20
20. Spieltag
11.04.2010
%16:%Apr Uhr
Einheit Perleberg II
-
SV Jännersdorf
1 - 0
21
21. Spieltag
18.04.2010
%16:%Apr Uhr
Pankower SV
-
Einheit Perleberg II
2 - 0
22
22. Spieltag
25.04.2010
%16:%Apr Uhr
SV Groß Buchholz
-
Einheit Perleberg II
1 - 1
23
23. Spieltag
09.05.2010
%16:%Mai Uhr
Einheit Perleberg II
-
SV Garz-Hoppenrade
0 - 3
24
24. Spieltag
16.05.2010
%16:%Mai Uhr
SC Hertha Karstädt 1923
-
Einheit Perleberg II
2 - 0
25
25. Spieltag
06.06.2010
%16:%Jun Uhr
Einheit Perleberg II
-
TSV Uenze
2 - 3
26
26. Spieltag
13.06.2010
%16:%Jun Uhr
Veritas Wittenberge / Breese II
-
Einheit Perleberg II
4 - 3
Zurück